Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Агент Дженнифер Лоуренс подтвердил, что актриса вскоре выйдет замуж. Этот брак станет первым для звезды, которая ранее встречалась со многими коллегами по съемочной площадке. Сама артистка пока не комментирует радостную новость.

7 февраля 2019 03:0008 001
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Источник:
Legion-media

В свои 28 лет Дженнифер Лоуренс добилась того, о чем ее коллеги могут только мечтать. Девушка уже является обладательницей премии «Оскар», а также ей несколько раз удавалось завоевывать титул самой высокооплачиваемой актрисы мира. Единственная сфера, в которой у Лоуренс не наблюдалось стабильности — это личная жизнь.

За последние несколько лет у Дженнифер было сразу несколько ярких романов. Так, она долго встречалась с актером Николасом Холтом, а после состояла в отношениях с режиссером Дарреном Аронофски. В последние же месяцы звезду «Голодных игр» стали все чаще замечать вместе с искусствоведом Куком Марони.

Влюбленные иногда посещали вместе красные ковровые дорожки и регулярно устраивали романтические свидания. Во время одного из них в начале февраля поклонники заметили на безымянном пальце Лоуренс обручальное кольцо. Разумеется, фанаты тут же предположили, что отношения Дженнифер и Кука вышли на новый уровень. Однако сама артистка никак не реагировала на слухи.

6 февраля представитель звезды подтвердил, что Марони действительно сделал Лоуренс предложение, и она ответила согласием.

«Ни с одним из своих бойфрендов она не улыбалась так, как с ним», — рассказали в окружении актрисы.
Влюбленные много времени проводят вместе
Влюбленные много времени проводят вместе
Источник:
Legion-media

О женихе Лоуренс известно немногое. Марони 34 года, и последние пару лет он является директором галереи современного искусства Gladstone Gallery. Влюбленные познакомились несколько месяцев назад благодаря общей подруге Лоре Симпсон.

Сейчас Лоуренс довольно много снимается в кино по всему миру. Однако постоянные разлуки только закаляют чувства влюбленных. Все свободное время Дженнифер предпочитает проводить рядом с бойфрендом.

О том, когда состоится грандиозное торжество пока неизвестно. Ранее актриса неоднократно упоминала о том, что не любит афишировать личную жизнь. Именно поэтому поклонники считают, что Дженнифер устроит тайную свадьбу, на которую пригласит лишь самых близких друзей.

По материалам People.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения