Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джерри Холливелл рассталась с женатым миллионером из России

1 апреля 2013 16:00021
Отношения - не самая сильная сторона Джерри Холливелл
Отношения - не самая сильная сторона Джерри Холливелл
Источник:
Alloverpress

Британская певица Джерри Холливел рассталась с российским миллионером Антоном Кажубовски. Причина разлада весьма существенна: дело в том, что мужчина оказался женат, пишет Daily Mail.

Роман 40-летней певицы и 39-летнего бизнесмена начался незадолго до Рождества. Пара чудесно проводила время: совершила романтическое путешествие в Рим, регулярно ужинала в Лондоне и уже несколько раз ездила в графство Беркшир на стрельбище. Однако все кончилось, когда выяснилось, что основатель консультационной фирмы GreenlawLimited, занимающейся игорным бизнесом, женат на русской модели и танцовщице Зарине Айзенштат.

Кажубовски и Айзенштат поженились в июле 2010 году, однако спустя год с небольшим расстались. Юридически они продолжают оставаться супругами.

В прошлом у Кажубовски был роман с соосновательницей люксового обувного бренда Jimmy Choo Тамарой Мэллоун. Что касается Джерри, то на ее счету отношения с певцом Робби Уильямсом, актером Крисом Эвансом и комиком Расселом Брендом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения