Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Бил повеселилась перед родами на вечеринке

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк последний раз вышли в свет перед рождением ребенка. Скоро им будет не до этого.

20 марта 2015 19:3003 894
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с шеф-поваром ресторана
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с шеф-поваром ресторана
Источник:
Greenleaf Gourmet Chopshop

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк вышли в свет перед рождением первенца. Супруги посетили открытие ресторана Greenleaf Gourmet Chopshop в Голливуде.

По словам очевидцев, Джессика была очень мила и приветлива. Она не отказала себе в удовольствии поесть пиццы и, если верить рассказам, продегустировала несколько разных видов. Актриса пила исключительно воду.

Пара так и не рассказала, родится у них дочь или сын. «Казалось, что они в восторге от того, что у них есть общий секрет. Джастин смотрел на жену с гордой улыбкой. Он сказал приятелям, что это их последняя вечеринка перед рождением ребенка», - сказал инсайдер, добавив, что Тимберлейк взволнован предстоящей ролью отца.

Также источник сообщил, что Джессика должна родить со дня на день. Кстати, актриса отказалась, чтобы рядом с ней в этот ответственный момент находился муж. Кроме того, она запретила появляться в родзале и свекрови, которая очень рвалась поддержать невестку.

По слухам, Бил родит Тимберлейку дочь, но так это или нет, мы узнаем только после того, как ребенок появится на свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения