Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон стала мамой в третий раз

19 марта 38-летняя Симпсон родила дочь. Третья беременность звезды протекала сложно: Джессика страдала от сильных отеков, несколько раз лежала в больнице с бронхитом. Несмотря на это, дочь певицы родилась здоровой.

21 марта 2019 03:00013 040
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Источник:
Legion-Media

В прошлом Джессика Симпсон носила негласный статус секс-символа: блондинка с кукольной внешностью и точеной фигуркой стала пределом мечтаний миллионов мужчин по всему миру. Но, как только звезда расслабилась и перестала следить за собой, все изменилось: некогда стройная Симпсон стала страдать от излишней полноты и потеряла былую привлекательность.

Ситуация осложнялась во время беременностей. Джессика не могла отказать себе во вредной для фигуры пище, поэтому полнела, как на дрожжах. Особенно трудным для Симпсон оказалось вынашивание третьего ребенка. За девять месяцев певица набрала порядка 40 лишних килограммов. Она страдала от сильнейших отеков и несколько раз лежала в больнице с бронхитом. Несмотря на достаточно серьезные проблемы со здоровьем, дочь Джессики появилась на свет в срок. Вес новорожденной составил более 4,5 килограммов.

«Мы так счастливы и горды объявить о рождении нашей прекрасной дочери, Берди Мэй Джонсон», — поделилась молодая мама с подписчиками.
Джессика Симпсон стала мамой в третий раз

Напомним, радость материнства Джессика Симпсон познала лишь с нынешним супругом, бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. До этого блондинка состояла в браке с участником музыкального коллектива 98 Degrees Ником Лаше.

Пара поженилась в 2002-ом, а год спустя стартовало телевизионное реалити-шоу с их участием «Молодожены», которое пользовалось большой популярностью. Этот проект закрепил за Симпсон образ милой, но недалекой блондинки, от которого ей было очень сложно избавляться.

Джессика набрала около 40 килограммов
Джессика набрала около 40 килограммов
Источник:
Legion-Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения