Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон вышла замуж с третьей попытки

6 июля 2014 14:300
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон.
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшую субботу актриса и певица Джессика Симпсон таки стала женой отца своих двоих детей Эрика Джонсона. Долгожданная свадьба состоялась на одном из ранчо в городе Санта-Барбара.

Гуляли молодые с размахом. 250 человек гостей, шикарно накрытые столы, невеста в сногсшибательном наряде от дизайнера Carolina Herrera. В торжественной церемонии участвовали и дети молодоженов. Двухлетняя дочка Максвелл шла до самого алтаря, а годовалому Эйсу доверили держать кольца, которыми позже обменялись его папа и мама. От столь трогательного зрелища у некоторых особо сентиментальных гостей на глаза навернулись слезы. К слову, свадебных фотографий мы не увидим до поры до времени. Предприимчивая Джессика продала разрешение на фотосессию одному из изданий. Невеста строго-настрого запретила друзьям приходить на торжество с камерами и мобильными телефонами, дабы снимки не просочились в сеть.Напомним, Джессику Симпсон с игроком в американский футбол Эриком Джонсоном четыре года назад познакомили друзья. В ноябре 2010 Эрик сделал любимой предложение, подарив кольцо с огромным рубином. Тогда же была назначена дата свадьбы, но ее пришлось отложить – невеста забеременела. Так же завершилась и вторая попытка пары пожениться. О том, что Симпсон и Джонсон назначили свадьбу на начало июля, стало известно в мае этого года. И вот наконец-то, с третьего раза, как в сказке, влюбленные смогли пожениться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения