Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган и Оксана Самойлова купили дом

Модель и жена знаменитого рэпера рассказала о том, что они с мужем сделали себе долгожданный подарок к Новому году. Супруги приобрели шикарный особняк. Теперь Оксане и Джигану предстоят походы по магазинам мебели и приятные хлопоты по обустройству жилья.

24 декабря 2018 03:00029 109
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Жена Джигана Оксана Самойлова является активным пользователем Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), за жизнью ее звездной семьи следят около 7 миллионов человек. Модель не смогла скрыть от многочисленных подписчиков новость о долгожданном приобретении и сообщила, что они с Джиганом купили новый дом.

Самойлова рассказала, что искала свое идеальное место больше двух лет и наконец-то нашла тот самый дом, в который влюбилась с первого взгляда. Многодетная мама поделилась первой семейной фотографией из новых апартаментов, где они с мужем сидят на шикарной винтовой лестнице. Оксана призналась, что непростой переезд уже остался позади, и они всей семьей наслаждаются новой обстановкой.

«У нас была одна самая большая цель на этот год, и уже не было никакой надежды, что она осуществится. И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца, наш пазлик сложился. Мы купили дом спустя 2 года поисков и разочарований нашли тот самый, именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и видимо теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — призналась Самойлова.
Первое фото супругов в новом доме
Первое фото супругов в новом доме
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что 12 декабря Джиган и Самойлова отметили 6 лет со дня свадьбы. Тогда Оксана рассказала подписчикам о том, что они с мужем начинали свою совместную жизнь на съемной однушке, где у них не было даже кровати. Дизайнер призналась, что тогда, несмотря на нищету, они были абсолютно счастливы.

Оксана Самойлова и ее дочери
Оксана Самойлова и ее дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на многочисленные сплетни об изменах рэпера, их семья является образцовой. В браке у супругов уже родились три дочери: Ариела, Лея и Майя. Джиган души не чает в своих девочках, постоянно осыпая их подарками, а свою жену несколько раз он снял в клипах, чтобы еще раз продемонстрировать их идеальные отношения. Поклонники звездной пары не исключают, что Самойлова может решиться на еще одну беременность, чтобы подарить мужу долгожданного сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения