Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган и Оксана Самойлова пополнили домашний зоопарк

Джиган и Оксана Самойлова очень любят животных. Их дети – Ариела и Лея – растут вместе с собакой и кроликом. Теперь к ним добавилась очаровательная шиншилла.

27 марта 2015 11:0004 056
Ариела придумывает имя новому питомцу
Ариела придумывает имя новому питомцу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова пополнили домашний зоопарк. Теперь к собаке и кролику прибавилась очаровательная шиншилла.

«Мы любим животных и учим детей с ними правильно обращаться. А вот тот крошка -наш новенький питомец, шиншилл. Ариела предлагает дикие имена всякие. Мы с папой пока не соглашаемся», - прокомментировала Оксана фотографию с животными и выразила надежду, что шиншилла не вырастет такой же большой, как кролик Моня, который уже больше собаки Изи.

Ариела предлагает для нового питомца очень забавные и милые имена: девочка настаивает на Мухе, Беззубике и Хвостике.

Подписчики Оксаны Самойловой пришли в восторг от ушастой и глазастой шиншиллы. Однако те, у которых живет в доме этот зверек, предупредили жену Джигана, чтобы они прятали провода, поскольку шиншиллы их с удовольствием грызут. Кроме того, это животное очень чувствительно к питанию.

Напомним, что не так давно другая знаменитая мама Елена Бушина купила своим детям собаку породы чихуахуа. Однако отец семейства не слишком обрадовался четвероногому другу. Но, судя по реакции Елены, ее это не волнует.

Домашний зоопарк
Домашний зоопарк
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения