Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган отдохнул на яхте с моделями

Вчера рэпер побывал на дне рождения художницы Любавы Ружанской, который отмечали в Испании. Всю ночь музыкант провел в окружении эффектных моделей, в то время как его супруга Оксана Самойлова осталась в Москве с тремя детьми.

17 октября 2019 20:00074 211
Джиган
Джиган

Вчера Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган, улетел вместе с бизнесменом Виталием Чекулаевым на испанский остров Майорка. Там приятели первым делом отправились на день рождения общей знакомой Любавы Ружанской, которая, к слову, не раз украшала собой страницы мужских журналов.

Праздник именинница решила отметить в расслабленной обстановке, поэтому пригласила всех на роскошную яхту. Мероприятие посетила и бразильская певица Габриэлла да Силва. Гости танцевали под зажигательную музыку, поднимая себе настроение горячительными напитками. Особый фурор произвело появление на вечеринке Джигана: весь вечер от него не отходили длинноногие красотки в надежде завести разговор.

О шумном празднике стало известно благодаря кадрам, которые опубликовали, как виновница торжества, так и ее благодарные друзья. Однако сам рэпер предпочел ограничиться лишь снимками живописного острова.

Рэпер прибыл на яхту
Рэпер прибыл на яхту

Поклонники удивлены тем, что музыкант путешествует без избранницы — 31-летней Оксаны Самойловой. Ведь обычно супруги предпочитают проводить отпуск вместе, беря с собой дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Однако на этот раз возлюбленная рэпера осталась в Москве, чтобы присматривать за наследницами.

Супруги вместе уже почти семь лет и признаются, что научились понимать друг друга с полуслова. «Конечно, я знал, что образ одинокого мужчины гораздо правильнее для моего имиджа, но никогда не думал скрывать свою личную жизнь, а уж тем более отказываться от нее. Для меня работа и семья, как две параллельные прямые, которые двигаются вперед с одинаковой скоростью», — признавался рэпер.

Напомним, что не так давно звездная семья отдыхала в Майами. Правда, от этой поездки у пары остались не лучшие воспоминания. Несколько дней они не могли вернуться на родину, застряв в США из-за неожиданного урагана. «Наш отдых больше похож на спасательную операцию: идиотское чувство — ждать того, не зная чего, и понимать, что это что-то плохое. Мы уже три дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и дошираки. Тут, видимо, все очень серьезно готовятся к таким мероприятиям, но и мы не лыком шиты. Накупили еды столько, что теперь можем год дома сидеть. Судя по последним новостям, ураган Дориан сместился в сторону от нас и вроде уже не так страшен, как предсказывали, хотя вырос из третьей категории в пятую. Но я все равно боюсь», — писала Оксана.

Модели развлекались на яхте весь день
Модели развлекались на яхте весь день
Эффектные гостьи праздника
Эффектные гостьи праздника
Джиган оказался в центре внимания
Джиган оказался в центре внимания
Музыкант в окружении поклонниц
Музыкант в окружении поклонниц

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения