Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган попросил прощения у Оксаны Самойловой и посвятил ей песню

Джиган продолжает публично просить прощения у Оксаны Самойловой. В личном блоге рэпер признался, что совершил слишком много ошибок, за которые искренне раскаивается. Более того, артист вновь посвятил супруге трогательную песню.

31 мая 2020 19:00010 519
Джиган попросил прощения у Оксаны Самойловой и посвятил ей песню
Джиган и Оксана Самойлова

34-летний Джиган не теряет надежды наладить общение с пока еще законной женой и вернуть ее доверие. В последнее время певец часто делится архивными снимками, на которых он и 32-летняя Оксана Самойлова счастливы. Сейчас же музыкант опубликовал семейный ролик и посвятил возлюбленной песню. «Прости меня за все, за все мои грехи: обиды, ссоры, за все прости», — подписал публикацию артист.

Пользователи Сети поддержали Джигана. Они отметили, что верят в воссоединение супругов. «Очень красивая пара! Почему вы начали ценить жену, когда ее потеряли?»; «Хоть бы простила! Старайся и все получится!»; «Какие вы хорошие, надеюсь, у вас все наладится», — эмоционально отреагировали подписчики.

Джиган попросил прощения у Оксаны Самойловой и посвятил ей песню

Напомним, не так давно Джиган выписался из реабилитационного центра, где проходил лечение от наркозависимости. После рождения долгожданного сына рэпер стал неадекватно себя вести: начал выпивать, принимать запрещенные препараты и грубить поклонникам.

Также известно, что в руки Оксаны попали видео, на которых муж ей изменяет. «Все десять лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я верила. Он говорил такие вещи: клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, божился, что любит только меня, и никогда не изменял», — ранее делилась Самойлова.

Не справившись с выходками артиста, бизнесвумен подала на развод. По словам Оксаны, она настолько разочаровалась в супруге, что не готова дать ему второй шанс. «Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, Мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет», — на днях откровенничала модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения