Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган: «Я бросил курить и сигареты, и кальяны, и траву»

В марте после дебоша в социальных сетях рэпер не выходил на связь около трех недель. Поклонники всерьез обеспокоились внезапным исчезновением кумира. Сегодня артист признался, что проходил лечение, избавляясь от пагубных привычек.

12 мая 2020 20:30019 548
Джиган: «Я бросил курить и сигареты, и кальяны, и траву»
Джиган

34-летний Джиган активно старается вернуть доверие Оксаны Самойловой, которая уже подала на развод. Недавно рэпер возил детей и супругу к ее родителям, пытаясь выглядеть в их глазах примерным семьянином.

А теперь решил придерживаться здорового образа жизни, чистосердечно признавшись, что проходил лечение в клинике.

«Все мои люди на ЗОЖ! Все остальное ложь. Легкая тренировка после больнички! Восстанавливаюсь быстро и надежно. Записал для вас свежачок», — поделился музыкант.

Джиган: «Я бросил курить и сигареты, и кальяны, и траву»
Музыкант намерен измениться ради любимой

Артист опубликовал ролик, на котором продемонстрировал занятие боксом под свою новую композицию. Он также посоветовал другу бросить пагубные пристрастия, которые негативно сказываются на организме. «Я бросил курить и сигареты, и кальяны, траву.... Все!» — заявил он.

К слову, ранее Джиган, если и вспоминал о спорте, то выполнял упражнения чаще всего с сигаретой в зубах. Разгульный образ жизни, по мнению поклонников, сильно сказался на его физической форме. «Такой отекший», — негодовали фанаты.

Богатая разведенка: Оксана Самойлова зарабатывает десятки миллионов в месяц

Впрочем, сейчас рэпера больше всего волнуют отношения с Оксаной. После рождения долгожданного сына у артиста случился наркотический срыв. Он оскорблял коллег в прямом эфире, грязно бранился при детях. В итоге дочери до сих пор с опаской посматривают на родителя.

Джиган: «Я бросил курить и сигареты, и кальяны, и траву»
Рэпер был счастлив стать отцом мальчика

Сейчас супруга артиста намерена поставить точку в многолетнем браке. «Сейчас я на пороге нового этапа, наполненного открытиями, эмоциями и впечатлениями, — говорила Самойлова. — Принимаю и благодарю за все, что со мной произошло. Получаю свои уроки и отпускаю прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были. Впервые за долгое время я не знаю, что ждет меня впереди, но уверена, что все обязательно будет хорошо, и я снова буду самой счастливой».

Напомним, что о госпитализации в наркологическую клинику Джигана сообщал только Гуф во время разговора с поклонниками. Ходили слухи, что музыкант проходит реабилитацию в элитной клинике, которая обходится ему в 100 тысяч в сутки.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения