Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Джинсы, рубашка, стрижка»: Анастасия Приходько в юности думала о смене пола

Анастасия Приходько, победительница проекта «Фабрика звезд 7» поделилась с подписчиками неожиданными воспоминаниями из своего прошлого. Оказывается, долгое время певица переживала по поводу своей внешности.

14 июня 2021 00:0004 173
«Джинсы, рубашка, стрижка»: Анастасия Приходько в юности думала о смене пола
Анастасия Приходько

Сегодня Анастасия успешная артистка, состоявшаяся как в карьере, так и в семейной жизни. Нынешний статус придает брюнетке уверенность в своем таланте и своей привлекательности. Но так было не всегда. В юности, как и многие подростки, Настя пережила самый настоящий буллинг. Причем обижали даже близкие, отчего было особенно горько. «Мама часто говорила, что у меня узкие глаза, поэтому улыбаться мне не стоит. Да и улыбка моя не слишком-то искренняя», — откровенничает певица.

В юности Анастасия донашивала одежду старшего брата — все привыкли видеть ее в неприглядной бесформенной одежде. Чтобы хорошо выглядеть, девочка однажды надела модные мамины ботильоны и короткое платье, из-за чего бабушка назвала ее профурсеткой. «Я никогда не слышала от родителей о себе «красивая» или хотя бы «симпатичная», — призналась певица.

«Джинсы, рубашка, стрижка»: Анастасия Приходько в юности думала о смене пола
Сегодня Настя уже мама двоих детей — и ее не волнуют комплексы

Именно тогда Приходько отметила для себя, что никогда не поступит так со своим будущим ребенком — он для нее будет лучшим! А еще звезда часто думала о том, что мальчиком быть гораздо проще, у нее даже мелькали мысли о смене пола. «Джинсы, рубашка, короткая стрижка и — вуаля! Тем более тогда были популярны Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джордж Клуни... Мне казалось, что мужчиной быть легче».

Спустя годы певица обрела внутреннюю и внешнюю красоту, нашла в себе силы отпустить обиды: «Все осталось в моей голове, но я этим не живу! Разве что любимый стиль до сих пор остался мальчиковый».

Какое же событие послужило толчком для смены образа и отпугнуло провокационные мысли? Все просто: Анастасия встретила будущего бойфренда Юрия и поняла, что в старой одежде и с мальчишеской стрижкой ей не удастся завоевать сердце красавца. «Именно благодаря ему я поняла, что самая красивая», — делится своими тайнами певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения