Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоли и Питт изменили планы на Рождество

22 декабря 2013 19:300
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
alloverpress.ru

Анджелина Джоли и ее шестеро детей 20 декабря улетели из Австралии отмечать рождественские праздники, сообщает US Weekly. В Сиднее 38-летняя актриса снимала драму «Несломленный», а ее 50-летний возлюбленный Брэд Питт находился в Лондоне, где заканчивал работу в военной картине «Ярость» режиссера Дэвида Эйра.

Во время отлета дети: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 8-летняя Захара, 7-летняя Шайло и 5-летние близнецы Нокс и Вивьен все время находились рядом с мамой. Семейство садилось в частный самолет.

Напомним, что ранее звездная пара планировала встречать Рождество в Австралии, куда Брэд должен был прилететь к любимой сразу после своего 50-летия, которое случилось 18 декабря. Известно, что актер не стал устраивать пышного торжества по случаю своего юбилея. Но тем не менее, он все-таки планировал отпраздновать день рождения с семьей в эти выходные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения