Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джон Траволта избежал иска по гей-скандалу

6 февраля 2013 13:45013
Джон Траволта
Джон Траволта
Источник:
Allover

Известному актеру Джону Траволте удалось избежать иска, связанного с гей-скандалом, сообщает RadarOnline.

Один из сотрудников круизного корабля Royal Caribbean Cruise, на котором Траволта отдыхал в 2009 году, утверждал, что актер предложил ему 12 000 долларов за секс с ним. Но стало известно, что Фабиан Зэнзи отклонил свой иск после того, как правовая борьба вступила в новую и очень дорогую фазу.

«Мой клиент и наша фирма очень рады, что господин Зэнзи согласился отклонить судебный иск», - прокомментировал ситуацию адвокат актера.

Напомним, что Траволта уже не первый раз замешан в подобном скандале. Ранее актер уже выиграл суд, тогда писатель Роберт Рэндольф сначала написал статью о домогательствах актера к лицам своего же пола, а потом опубликовал книгу, на страницах которой поведал о том, как актер посещал гомосексуальные банные посиделки. Представители Траволты не стали молчать и обвинили писателя в клевете и психическом расстройстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения