Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп и Эмбер Херд по-прежнему вместе

25 октября 2013 16:000
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Архивы пресс-службы

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд благодаря газетам и журналам то улучшаются, то ухудшаются. В последнее время актеры не появлялись вместе, поэтому некоторые таблоиды поспешили сделать вывод, что они расстались. Однако это не так: у Джонни и Эмбер все хорошо. Вчера их видели в одном из ресторанов Лондона.

Джонни, который в начале октября перекрасился в блондина, и Эмбер держались за руки. 50-летний Депп был одет в коричневый костюм, а 27-летняя Херд выбрала для ужина розовое платье.

Кстати, цвет волос Джонни сменил не по собственной прихоти, а ради роли в экранизации бродвейского мюзикла «В лесах». Актер, что интересно, сыграет вовсе не прекрасного принца, а злого Волка. Мэрил Стрип сыграет злую колдунью.

Отметим, что сегодня поклонники творчества сэра Пола Маккартни могли насладиться его новым клипом на песню «Queenie Eye», в котором снялись Джонни Депп, Кейт Мосс, Мэрил Стрип, Джереми Айронс и другие знаменитости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения