Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Деппу предстоит громкий развод

Голливудский актер расходится с супругой Эмбер Херд. На премьеру «Алисы в Зазеркалье» Джонни Депп пришел один. В окружении пары ходят слухи, что вторая половинка потребовала от артиста баснословные алименты.

26 мая 2016 10:00011 710
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Getty

Семейная жизнь знаменитого актера Джонни Деппа пошла под откос. Любимец миллионов женщин во всем мире скоро станет холостяком. Американские СМИ со ссылкой на близкие к паре источники передают, что длинноногая красотка Эмбер Херд подала на развод с артистом. Брак голливудских звезд продлился чуть больше года. В начале февраля пара сыграла ситцевую свадьбу. И вот, как выяснилось, уже в мае актеры перестали жить вместе.

Супруги пока не давали официальных комментариев. Однако красноречиво в пользу расставания звезд говорит тот факт, что на недавней премьере «Алисы в Зазеркалье» Депп появился в одиночестве. На красной ковровой дорожке Джонни пытался изображать веселье с присущим ему шармом. Но лицо актера выглядело несколько помятым. Возможно, накануне его мучала бессонница, или просто был не в настроении. Не исключено также, что артист переживает из-за денежного вопроса - знакомые звезд поведали прессе, что Эмбер затребовала с мужа баснословные алименты.

Примечательно, что слухи о разводе Депп и Херд ходили уже с начала этого года. «Они почти не разговаривают», - открыл правду близкий к паре источник одному из американских таблоидов. По версии знакомых пары, причиной разлада могли стать вредные привычки Джонни. «Эмбер постоянно беспокоится о нем. Он может несколько дней не звонить и не писать ей», - заметил собеседник издания.

Поговаривают, что голливудский актер увлекается алкоголем и не может вовремя остановиться. Тяга супруга к бутылке охладила пыл Эмбер, которая в порыве чувств даже не постеснялась увести артиста из семьи с двумя детьми.

На премьеру «Алисы в Зазеркалье» Джонни пришел один
На премьеру «Алисы в Зазеркалье» Джонни пришел один
Источник:
Getty

Напомним, союз Джонни Деппа и Ванессы Паради просуществовал более десяти лет. Звезды не сочетались браком официально, однако у них родилось двое детей – Лили-Роуз и Джон Кристофер. В 2012 году представитель Джонни сделала заявление, что Депп и Паради расстались.

Интересно, что Джонни по-прежнему считает мать своих детей родным человеком, хоть и бросил ее ради молодой любовницы, которой являлась Эмбер Херд. «Если вы расстались, то это еще не значит, что ты больше не уделяешь внимания этому человеку. Вы всегда будете в жизни друг друга, особенно если у вас есть дети», - пояснил свою позицию относительно Паради Депп.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения