Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Лукас определился с датой свадьбы

18 апреля 2013 18:000
Джордж Лукас и Меллоди Хобсон
Джордж Лукас и Меллоди Хобсон
Источник:
Allover

Летом этого года создатель «Звездных войн» Джордж Лукас распрощается с холостяцкой жизнью: он женится на своей давней подруге - руководительнице анимационных проектов студии DreamWorks Меллоди Хобсон. О своей помолвке пара еще объявила в начале этого года, но теперь стало известно, что свадьба состоится 29 июня.

Торжественная церемония бракосочетания 68-летнего режиссера и его 43-летней возлюбленной пройдет в Чикаго в отеле Peninsula Chicago.

Напомним, что пара встречается с 2006 года. Для Лукаса этот брак станет вторым, от первого у него осталось трое детей: Аманда, Кейти и Джетт, а вот Хобсон пойдет под венец впервые.

Отметим, в 2015 году на широких экранах появится продолжение фантастической саги «Звездные войны», но, увы, Лукас не будет иметь к нему никакого отношения. Съемками займутся специалисты из корпорации The Walt Disney Company. Ведь именно этот киногигант 30 октября 2012 года купил Lucasfilm Ltd. Джорджа Лукаса и права на серию о космических приключениях в будущем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения