Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джулия Робертс борется с целлюлитом

11 июля 2013 13:00035
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Источник:
Allover

В свои 45 Джулия Робертс выглядит просто прекрасно. Однако сама актриса считает, что ей есть над чем работать. Именно поэтому голливудская звезда специально ездит в Малибу, чтобы попасть на прием к специалисту по целлюлиту.

Апельсиновая корка: 5 звезд с целлюлитом. ФОТО.

Робертс стремиться быть единственной женщиной в жизни своего мужа кинооператора Дэниела Модера, которая бы привлекала его взгляд, а для этого актрисе необходимо поработать над дряблыми частями тела. Джулия всегда безумно боится, что на пляже ее супруг будет разглядывать молодых подтянутых девушек в бикини, в то время как ей придется прятаться под зонтиком. Вот почему мать трех детей регулярно посещает специалиста, который помогает ей избавиться от целлюлита и сделать кожу гладкой и подтянутой.

«У Джулии великолепное тело, она работает над собой не покладая рук. Робертс считает, что если Дэнни может иметь шесть кубиков пресса, то для нее не проблема избавиться от целлюлита», - рассказал близкий к звезде источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения