Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Для Аллы настал черный день»: друг Примадонны рассказал о ее баснословных доходах

Поговаривают, что артистка, оставшись без заработков, обеспокоена материальным положением. Бывший стилист звезды Джордж Ровалс расставил все точки над «i» и поделился подробностями жизни Аллы Борисовны в Израиле.

14 января 2023 17:3677126 269
Алла Пугачева | www.starhit.ru
Алла Пугачева

После февральских событий Пугачева с семьей переехала в Израиль. Звезда обосновалась в особняке на побережье Средиземного моря. Привыкшая жить на широкую ногу в России? певица не стала экономить за границей. По слухам, жилплощадь виллы составляет около 1000 квадратных метров, а арендная плата за такой дом обходится хозяйке в миллион 200 тысяч рублей в месяц.

При этом на родине у Аллы Борисовны остался замок в деревне Грязь, который тоже нужно содержать. По всей видимости, накоплений у 73-летней Примадонны хватает, чтобы вести роскошную жизнь. Подробнее о материальном состоянии артистки рассказал ее бывший стилист.

Джордж Ровалс

«Алла — умная женщина. Когда работала и зарабатывала, не думала, как многие из нас, что живет одним днем. Она всегда знала, что будет жить и жить дальше. Поэтому всегда откладывала „на черный день“. И как в воду глядела. Этот „черный день“ для нее настал. Теперь она просит об одном: „Вы, главное, меня поддерживайте!“. А за ее деньги не волнуйтесь: там все нормально».

Певица беззаботно проводит время
Певица беззаботно проводит время

По словам Ровалса, исполнительница хита «Позови меня с собой» в свое время неплохо заработала.

«Тем, кто распускает слухи о нищете Пугачевой, могу сказать: такие деньги, какие есть у нее, вам даже и не снились. Вы даже эти нули сосчитать не сможете», — отметил приятель артистки.

Также он уточнил, что на счет певицы систематически поступают проценты из банков — выходит приличная сумма. Имиджмейкер уверен, что если Примадонне нужны будут деньги, она в любой момент может выйти на сцену. А все разговоры о ее нищете Ровалс назвал полной чушью.

Алла Борисовна ведет беззаботную жизнь в Израиле, стараясь обходить стороной хейтеров. Она посещает концерты, проводит вечера в компании российских звезд, осудивших спецоперацию. Не забывает певица и о друзьях, оставшихся в России — она шлет им видеопоздравления и отправляет подарки на дни рождения.

Комментарии77
под именем
  • Гость
    07:20 15.03.23
    Что бы судить Россию и народ на это надо иметь моральное право. У Пугачёвой его нет.
  • Гость
    08:35 09.02.23
    Да не трогайте Вы старушку пускай спокойно доживёт остаток дней отпущенных ей в этом мире
  • Гость
    07:35 16.01.23
    Алла Борисовна-просто красотка!!! Сказала то ,что думала.(и это на самом деле так). А уехала с семьёй -ну молодцы!!! Большинство пишущих--уехали бы, если было бы на что(финансы)
  • Гость
    19:56 15.01.23
    Вообще не понимаю, что кто то интересуется жизнью Пугачевой)) ну уехала и уехала, в творчестве она себя изжила, под фанеру поет уже давно.....что бы заработать сколько она заработала, думаю, надо было пройти через такие унижения, что многим и не снилось. А так здоровья ей в земле обетованной, только обетованной не ей))
  • Гость
    10:40 15.01.23
    Пусть бегут все
  • Гость
    09:37 15.01.23
    туда ей и дорога
  • Гость
    09:13 15.01.23
    Предательница и не стоит о ней вообще вспоминать. у нас в России , достаточно талантливых и преданных людей!
  • Гость
    08:35 15.01.23
    Да ну ее. Что все время ее вспоминаете. Пусть живет.. Чужая она нам. Есть у нас свои. Была бы наша, была бы с нами. А так. Чужая и все.
  • Гость
    07:04 15.01.23
    Да ***** она нужна! Деньги ее считать...
  • Гость
    06:43 15.01.23
    Забудьте вы эту бабку , ее песенка спета , у нас много замечательных поющих людей , не чета пугачихе , любячих родину , ценящих ее и и никогда не будут предателями Татьяна Иванова