Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Для кого-то авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин»: Mia Boyka попыталась унизить Ларису Долину

Во время прошлого выпуска шоу «Битва поколений» между легендой российской сцены Ларисой Долиной и молодежной певицей Mia Boyka произошел конфликт. И он только набирает обороты.

31 октября 2022 22:00920 047
«Для кого-то авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин»: Mia Boyka попыталась унизить Ларису Долину

Лариса Долина и Mia Boyka сидят в жюри популярного вокального шоу «Битва поколений». Они обе оценивают участников и дают им советы, а также рассказывают, какие впечатления на них произвели исполненные композиции.

Так, во время одного из выпусков Долина пожурила молодую певицу за то, что та использовала молодежное слово «затащил». Их перепалка попала в эфир.

Поклонники считают, что Mia могла бы и прислушаться к мнению легенды отечественной сцены и разговаривать с ней повежливее. Тем более, та учит ее не пению, а нормам русского языка. Но Boyka, похоже, хочет выжать из истории максимум.

Поняла, что к тем, кто слева от меня (взрослые члены жюри — прим. «СтарХит»), надо с максимальной любовью и уважением относиться, теплом. Потому что они привыкли быть звездами, что они всегда нужны и актуальны. Ну, пускай так думают. Просто, понимаешь, время меняется, для кого-то уже авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин

«Для кого-то авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин»: Mia Boyka попыталась унизить Ларису Долину

Певица отметила, что весь сезон сидела с Долиной в жюри и не раз замечала, что исполнительница хита «Погода в доме» смотрит на вещи по-другому, с высоты своего опыта. Поэтому большинство выражений, которые использует современная молодежь, ей не понятна и не нравится. При этом девушка подчеркивает — когда Лариса Александровна поправляет ее, то она прислушивается и старается исправляться.

Напомним, в Сети до сих пор обсуждают старый конфликт Ларисы Александровны с молодежной звездой Валей Karna.val, который случился во время эфире шоу «Музыкалити».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения