Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая Karna.val? Лариса Долина наехала на молодую певицу Mia Boyka в эфире «Битвы поколений»

В шестом выпуске шоу «Битва поколений» два члена жюри чуть не поругались. На этот раз Лариса Долина вступила в дискуссию в начинающей певицей Mia Boyka, как всегда дерзко посмеявшись над молодым поколением.

24 октября 2022 02:30712 772
Новая Karna.val? Лариса Долина наехала на молодую певицу Mia Boyka в эфире «Битвы поколений»
Mia Boyka

67-летняя исполнительница хита «Погода в доме» не оставляет шанса начинающим певцам. Она часто критикует их и даже вступает в полемику. В этот раз между дивой и молодой артисткой Mia Boyka случился странный диалог, который возник прямо во время шоу «Битва поколений». Женщины оценивали пение мальчикового коллектива GAYAZOV$ BROTHER$.

Молодежная звезда попыталась похвалить исполнителей хита «Малиновая Лада». «Очень сейчас ценится, не просто среди исполнителей, а среди людей — это тембр голоса. Если тембр цепляет…» — начала певица, однако Долина тут же ее перебила.

«Это вообще всегда ценилось, а не только сейчас», — заявила в свойственной для себя манере Лариса Александровна.

Молодая исполнительница не стала пасовать перед певицей: «Я знаю на счет сейчас, потому что живу в этом времени. Тимур, твой тембр затащил эту песню и я думал, что если вы выпустите ее, это будет такой хит».

«Затащил или вытащил? Я хочу понять, что Мия имеет в виду под словом «затащил». Может все-таки вытащил? Русский язык очень богат, каждое слово имеет свое значение», — Долина в очередной раз прервала девушку.
Новая Karna.val? Лариса Долина наехала на молодую певицу Mia Boyka в эфире «Битвы поколений»
Лариса Долина опять скандалит с молодым поколением

После услышанного поклонники подозревают, что это будет очередным скандалом, как в свое время у легенды сцены случилась словесная перепался с Валей Karna.val в программе «Музыкалити». Долину возмутило, что начинающая певица не попала в ноты. Но Валя тогда не стала молчать.

«Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты — это круто, и все надо правильно петь, но если человек хочет что-то исполнять, то пусть это делает», — заявила тогда блогер.

Еще долгое время между артистками были пререкания. На Ларису Долину тогда вылилось много негатива. «Страшно было читать не просто хамские сообщения, а комментарии детей, которые желают тебе смерти, я уже не говорю про нецензурную лексику. Когда тебе желают смерти дети — это страшно. Поэтому я на какое-то время ушла из социальных сетей. Конечно, бесполезно ждать понимания от подростков, которые воспитаны совершенно по-другому, у которых почему-то совершенно другие ценности», — откровенничала народная артистка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения