Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Для меня это удар в голову!»: Людмиле Поргиной грозит лишение свободы из-за Марка Варшавера

В театральной среде все чаще обсуждают конфликт между Людмилой Поргиной и директором «Ленкома» Марком Варшавером. Поговаривают, якобы Варшавер намерен подать в суд на вдову Николая Караченцова за оскорбление чести и достоинства. Если вина артистки будет доказана, ей может грозить лишение свободы...

26 декабря 2021 13:00029 042
«Для меня это удар в голову!»: Людмиле Поргиной грозит лишение свободы из-за Марка Варшавера
Людмила Поргина

Людмила Андреевна шокирована происходящим, но все же надеется, что правда будет на ее стороне.

«Для меня это — такой удар в голову! Я приехала (с отдыха в Дубае — прим. ред.) такая счастливая! Море, чайки, пустыня… Все было прекрасно, и вдруг все зачеркнулось вот этим. Я сказала себе: «Ну что же, девонька, терпи!» — призналась 73-летняя Поргина.

«Для меня это удар в голову!»: Людмиле Поргиной грозит лишение свободы из-за Марка Варшавера
Варшавер намерен подать в суд на Поргину за оскорбления

Сама артистка пока не хочет выходить на связь с Марком Варшавером, потому что понимает — их разговор ни к чему хорошему не приведет.

«Я была вчера в театре, но даже не заходила. Я думаю, что мне с ним разговаривать не о чем, если он подал в суд. Нормальный же человек все понимает! Это надо быть больным человеком из сумасшедшего дома, чтобы сказать, что он мне угрожает, что он меня убьет, подрежет декорацию на сцене и она мне упадет на голову. Ну, глупость какая, вы понимаете! Не знаю, как это будет развиваться», — посетовала Людмила Поргина.

Зато актриса связалась с правоохранителем, чтобы объяснить всю ситуацию. «Я следователю, который мне звонил, говорю: «Вы понимаете, что я проработала 40 лет в театре, а 13 лет несла на руках своего мужа. Моя жизнь была не моя. Она была отдана любимому человеку, чтобы продлить ему жизнь». И сейчас, когда он улетел на облака, смотрит оттуда на меня. И он, наверное, в шоке. Коля не ожидал, что некому меня защитить, понимаете? Он, наверное, раненый бы приполз и стукнул по столу», — отметила она в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения