Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Назаров: «Мне пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе переломить основание черепа»

Жизнь Дмитрия Назарова превратилась в кошмар: актер лишился работы в МХТ, ролей в кино, друзей-коллег. Ненавистники не только злорадствуют неудачам артиста, но и посылают ему угрозы.

7 марта 2023 07:0018921 574
Дмитрий Назаров: «Мне пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе переломить основание черепа»
Ольга Васильева и Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров признался, что за последние два месяца получил массу гневных сообщений. В некоторых письмах ему откровенно желают смерти…

«Когда я публикую стихотворения против ботов, вся пресса встает на дыбы и говорит, что я обидел весь народ. Милые мои, я пишу про ботов, про электронные системы. Я говорю про людей, которые пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе проломить основание черепа, когда будешь идти домой. Убить тебя, растоптать», — заявил звезда «Кухни».

Напомним, на своем YouTube-канале 65-летний артист исполняет песни авторского сочинения, в которых резко высказывается о спецоперации. Несмотря на критику, Дмитрий Юрьевич не собирается останавливаться.

Дмитрий Назаров: «Мне пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе переломить основание черепа»
Актер был уволен из МХТ за антивоенную позицию

13 января Константин Хабенский уволил из МХТ Назарова и его супругу Ольгу Васильеву. Спустя месяц после этого пара уехала за границу, где организовала гастроли.

«От Кости требовали нас убрать, это не его мнение. Он нам сказал, что на него давали. Большего мы не знаем, — признался артист в программе „Гвозди“. — После увольнения нам написали всего девять человек из МХТ. Остальные потом скажут, что боялись, но почему-то те девять не побоялись… Кто-то даже предложил составить коллективное письмо, чтобы нас вернули».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения