Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Бикбаев примерил родинку Веры Брежневой

5 мая 2014 17:00035
Дмитрий Бикбаев в образе Веры Брежневой
Дмитрий Бикбаев в образе Веры Брежневой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Бикбаев примерил новый женский образ на шоу «Один в один». В арсенале певца уже были Наташа Королева и Шер, на сей раз пришел черед знаменитой блондинки. В гриме Веры Брежневой Бикбаев исполнил на съемках проекта песню «Любовь спасет мир». В эфир этот эпизод выйдет 11 мая, но оценить мастерство Димы по перевоплощению можно уже сейчас – снимок артист опубликовал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Сходство максимальное: гримеры повторили даже знаменитую родинку Брежневой, которая так волнует всех ее фанатов, навевая романтические мечты.

Отметим, что на шоу перевоплощений, таких как «Один в один» и «Точь-в-точь», интереснее всего наблюдать за превращениями женщин в мужчин, а мужчин – в женщин. Метаморфозы порой приобретают удивительные очертания. Например, худенькая Наталья Подольская не просто «сменила пол» ради роли Сергея Крылова, но и изрядно увеличилась в размерах. А Юрий Гальцев и ввосе заявляет, что мечтал играть только представительниц прекрасного пола. Алена Свиридова, став Владимиром Кузьминым, не постеснялась явить миру волосатую грудь. Чем еще смогут удивить зрителей участники обоих проектов – узнаем совсем скоро. Ведь финальные выпуски уже не за горами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения