Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров будет растить сыновей-полиглотов

14 ноября 2013 10:00028
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Источник:
Starface

Дмитрий Дибров мечтает, чтобы его сыновья - старший Александр и младший Федор, которому только предстоит появиться на свет, были полиглотами. В этом телеведущий признался в день своего 54-ого дня рождения в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале. Дибров рассказал, что его отец знал 12 языков, он - четыре, но дети будут просто обязаны выучить все наречия мира, с которыми только столкнутся. По мнению Дмитрия, это долг каждого русского интеллектуала, к коим, без сомнения, он себя причисляет и среди которых мечтал бы видеть сыновей.

Напомним, что буквально через месяц в семье Диброва ожидается пополнение - его юная супруга Полина родит второго ребенка. Пара уже воспитывает сына Сашу и сейчас готовится к тому, чтобы объяснить мальчику: совсем скоро ему придется делит игрушки и внимание родителей с еще одним малышом. А чуть ранее супруга Диброва признавалась, что мечтает о пикантной фотосессии. Полина планировала увековечить свою вторую беременность в стиле Деми Мур, снявшись проностью обнаженной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения