Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров: «Не представляете, сколько раз мне на «Кто хочет миллионером?» предлагали взятку»

Дмитрий Дибров признался, что участники телешоу неоднократно пытались купить победу. Однако все подобные предложения ведущий отвергал.

12 мая 2021 03:3002 923
Дмитрий Дибров: «Не представляете, сколько раз мне на «Кто хочет миллионером?» предлагали взятку»
Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров начал работать в программе «Кто хочет стать миллионером?» еще в 1999 году. Позднее он уходил из проекта, но в 2008-м опять занял кресло ведущего.

Как оказалось, участники много раз пытались заручиться помощью Диброва для победы в викторине. Об этом шоумен рассказал в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале. Дмитрию предстояло отгадать названия новых подсказок, придуманных Иваном. Одна из картинок особенно заинтересовала Дмитрия.

Дмитрий Дибров: «Моя задача – продлить жене детство!»

«Это взятка ведущему. Вы даже не представляете, сколько раз за 20 лет работы над «Кто хочет стать миллионером?» мне приходилось видеть это», — пожаловался Дибров.

Дмитрий Дибров: «Не представляете, сколько раз мне на «Кто хочет миллионером?» предлагали взятку»
Дибров всегда отвергает любые предложения, касающиеся взяток

Разумеется, Иван Ургант не упустил возможность пошутить по поводу скандала с Александром Друзем. Напомним, что в 2019 году в адрес знатока «Что? Где? Когда?» поступили обвинения во взяточничестве . Якобы Друзь так сильно мечтал победить в викторине «Кто хочет стать миллионером?», что предложил одному из редакторов программы крупную денежную сумму за возможность ознакомиться с правильными ответами. Сам Друзь вину отрицал. Но скандал оказался таким громким, что знатока надолго отстранили от игр «Что? Где? Когда?»

Ну, а Дибров всегда выступал за честное соблюдение правил. По словам ведущего, он никогда не брал взяток и ратовал за то, чтобы в викторине побеждали действительно настоящие эрудиты.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения