Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз

17 июня 2013 21:000159

Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз, пишет «КП».

Секрет известного телеведущего раскрыла Елена Малышева на концерте, посвященном Дню медицинского работника. Дибров вместе с супругой Полиной и сыном Сашей появились на сцене в компании Анастасии Волочковой, Дианы Гурцкой и Валдиса Пельша, которые также приехали с детьми, чтобы спеть песню «Топает малыш» в честь лауреата премии знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера.

Дибровы: секрет счастья в неравном браке.

После номера Малышева задержала семейство Дибровых на сцене и начала задавать неожиданные вопросы, она практически поздравила телеведущего с грядущим пополнением. Дмитрию ничего не оставалось, как признаться в том, о чем только некоторые догадывались: «Это правда. Впервые об этом говорю!»

Напомним, что у Диброва уже есть трое детей: в 1985 году первая жена телеведущего – Эльвира – родила Дмитрию сына Дениса, дочка Лада родилась у звезды в 1989 году уже во втором браке с Ольгой. А в феврале 2010 года Полина, четвертая супруга, подарила Диброву сына Александра, который стал для него третьим ребенком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения