Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров: «Телевидение – тот эгрегор, который поднимает до орбит, где летают хорошие женихи»

Дмитрий Дибров не только известный телеведущий, но и опытный продюсер. Он приложил руку к нескольким телепрограммам, которые были популярны в 90-е годы, и сделал знаменитыми многих нынешних селебрити.

2 мая 2021 20:3211 765
Дмитрий Дибров: «Телевидение – тот эгрегор, который поднимает до орбит, где летают хорошие женихи»
Дмитрий Дибров

По словам шоумена, 30 лет назад было время, когда в телецентр «Останкино» набирали буквально с улицы. Вместе с другими продюсерами они даже вывесили газетное объявление о том, что требуются люди для работы на ТВ. «В 90-е кто угодно мог попасть на телевидение. Надо было только доказать свою незаурядность хоть в каком-нибудь отношении. Необязательно лучше всех читать стихи, можно, например, мгновенно соображать. И еще — понимать, что есть на свете что-то поважнее, чем ты сам», — признался 61-летний Дибров.

Дмитрий Александрович проводил жесткий кастинг, а затем начинал учить премудростям профессии. Работать было тяжело, денег платили мало, но те, кто смог выдержать этот прессинг, получили затем всероссийскую славу. «Некоторые здорово вышли замуж. Они бы не нашли таких прекрасных мужей, если бы не отдали достаточно много лет телевидению. Телевидение — вот тот эгрегор, который поднял их до таких орбит, где летают хорошие женихи», — заявляет Дибров.

Дмитрий Дибров: «Телевидение – тот эгрегор, который поднимает до орбит, где летают хорошие женихи»
Дмитрия Диброва очень уважают в телевизионной среде. С Владимиром Познером

Больше всего телеведущий не любил работать с так называемыми красавцами и красавицами, потому что для них важнее было не общее дело, а они сами. «Они могут только притворяться, что преданы богу телевидения, а на самом деле думают только об одном: как они прорвутся в кадр, и все увидят, как они красивы. Таких мы отшивали. А вот тех, кто был готов работать просто из любви к этому удивительному делу, мы брали», — раскрыл тайны закулисной кухни Дмитрий.

Напомним, Дибров — один из самых узнаваемых российских телеведущих. В разное время он вел такие программы как «Апология», «Я готов на все», «Временно доступен» и, конечно же, знаменитое шоу «Кто хочет стать миллионером?».

По материалам «7дней».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения