Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров заговорил о сексе в семейной жизни

Телеведущий пояснил, что является залогом счастья для него и супруги. Дмитрий Дибров полагает, что интим очень важен в отношениях между мужем и женой.

30 марта 2016 17:40014 065
Дмитрий Дибров с супругой Полиной
Дмитрий Дибров с супругой Полиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К словам Дмитрия Диброва прислушиваются не только люди его поколения, но и молодежь. Известный телеведущий с удовольствием раздает советы не только на философские, но и на бытовые темы. У звезды эфира богатый опыт отношений с противоположным полом, к тому же Дмитрий уже семь лет живет в браке с женой Полиной, которая родила ему за это время троих замечательных сыновей.

«У нас с Полиной была годовщина, и меня спросили, каково это жить в браке. Я сказал, что секс — залог семьи. Страсть что до загса, что после — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказываются с рогами или брошенными», - произнес телеведущий.

Разница в возрасте между супругами – почти три десятка лет, однако это не мешает Полине чувствовать себя счастливой женщиной рядом с Дмитрием. «Я стала cчастливой навсегда... Cемь лет - прекрасная цифра, и я до сих пор уверена, что впереди остается самое интересное и сказочное.Три сына тому неоднократное подтверждение. Я люблю тебя, Дима! Будь всегда... Ты мой!», - написала в микроблоге эмоциональное поздравление своему супругу Полина.

Супруги воспитывают троих детей
Супруги воспитывают троих детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что и сам Дибров настолько в восторге от своей семейной жизни, что даже подумывает о том, чтобы сделать из нее реалити-шоу. «Когда мы с Полиной построили наш дом для детишек, я даже грешным делом думал развесить маленькие камеры по всем углам», - признался Дмитрий.

По задумке ведущего, его собственное шоу будет отличаться от аналогичных, существующих на телевидении. Например, Дмитрий далеко не в восторге от нашумевшего «Дома-2». Главная идея проекта Диброва должна заключаться в том, чтобы развивать и обучать зрителей на примере его собственной жизни.

«Показать семью, где тоже едят шашлыки и пьют вино, но только при этом не несут всякую чушь заплетающимся языком, а обсуждают высокие интересные идеи, которые наутро или на следующий год будут актуальны в обществе, - пояснил Дмитрий в разговоре с «Лентой.ру». - Заодно, кстати, и поучатся тосты произносить. Не просто «желаю, чтобы все», как Шариков. Это ведь целый литературно-драматический жанр. Да и, кстати, посмотрят, как детишек воспитывать. Это же школа для родителя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения