Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Губерниев: «У меня секс по семь раз в день»

После развода спортивный комментатор закрутил роман со школьной любовью — Еленой Путинцевой. Телеведущий признается, что обрел с возлюбленной настоящее счастье. Ведь паре до сих пор удается поддерживать страсть в отношениях.

18 сентября 2020 04:30016 001
Дмитрий Губерниев: «У меня секс по семь раз в день»
Дмитрий Губерниев

Дмитрий Губерниев стал гостем нового шоу Азамата Мусагалиева, который без лишних церемоний засыпал его вопросами, в том числе касающихся личной жизни. «Как часто секс? Каждый день по многj раз. Вот сейчас приду и…давай. В 20 лет было по восемь раз в день, в 45 — семь. Это интимная сторона, я не могу рассказывать. Все подумают, что я вру, а это чистая правда», — заявил спортивный комментатор.

Сейчас телеведущий примерный семьянин. Он много лет живет со школьной любовью Еленой Путинцевой, а также сохранил теплые отношения с бывшей супругой Ольгой Богословской, которая подарила ему сына. Впрочем, Дмитрий признается, что и он не без греха. В молодости звезда был настоящим сердцеедом, который менял девушек как перчатки.

Дмитрий Губерниев: «У меня секс по семь раз в день»
Губерниев познакомился с Еленой еще в школьные годы

«Я сильно обидел девушку. Сказал, что дома, а был с другой. Когда приехал к первой, то увидел ее очень пьяной. Она сказала, что я ходок высшей марки и изменник, а потом надела сапоги и вышла голая бегать по двору. Она хлестала меня на щекам и пила из горла текилу. Я бегал за ней и взял ее в охапку. После этого мы расстались», — вспоминал он в YouTube-проекте «Я себя знаю».

«Приходит пьяная на эфиры, а золото все на допинге»: Губерниев об олимпийской чемпионке Резцовой

Впрочем, по его словам, бывшая возлюбленная быстро нашла ему замену. Девушка вышла замуж, родила детей и переехала в Италию. «Та, с которой я гулял, я еще некоторое время побыл, но она оказалась рождественской елкой. Мне такие не нравятся. С виду все вроде нормально, а потом оказывается, что внутри пустота. Я не гуляка, конечно. Это все были ошибки, поиски той единственной», — вздыхал 45-летний Губерниев.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения