Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев основательно проверяет здоровье после госпитализации — фото

На днях состояние шоумена резко ухудшилось, последовала срочная госпитализация. Ситуация была настолько критической, что врачам пришлось ввести Дмитрия в искусственную кому. Как выяснилось позже, телеведущий сам довел себя до больничной койки.

19 ноября 2020 16:0107 044
Дмитрий Хрусталев основательно проверяет здоровье после госпитализации — фото
Дмитрий Хрусталев

Сейчас здоровье Дмитрия вне опасности. Несколько дней назад его выписали, и теперь в планах у 41-летнего шоумена пройти полное обследование организма, дабы не случай с неожиданной госпитализацией не повторился.

«Предварительный диагноз — лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне за молодостью и совершенством артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование. Спасибо еще раз всем, кто переживал за меня и поддержал моих близких!» — ведущий сразу же вышел на связь с поклонниками после выписки.

Пользователи Сети поддерживают кумира. «Митя, лучше уж так, лучше знать про себя все, чтобы больше не пугать всю страну... Люди сутки переживали и искали хоть какую-то правдивую информацию относительно вашего здоровья. Будьте здоровы и живите долго!» — пишут неравнодушные.

Дмитрий Хрусталев основательно проверяет здоровье после госпитализации — фото
После произошедшего шоумен намерен внимательнее относиться к своему здоровью

Но нашлись и те, кто обвинил звезду в хайпе на болезни и коме. По поводу этого резко высказалась супруга Дмитрия — солистка группы «Фабрика» Мария Гончарук.

«Хочется отметить не только журналистскую этику, но и на врачебную (всего медперсонала в том числе). Только не говорите потом, что это ваш долг написать какую-то ***** непроверенную и мнить себя специалистами своего дела. И главное фото черно-белое добавить — так ведь больше просмотров будет! Ну а слить личную информацию — это у нас святое, хлебом не корми... Комментаторы... Какие жестокие люди: «Пиар». Вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли — ударьтесь об стенку — куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья, здравого ума и человечности», — негодовала блондинка.

Дмитрий Хрусталев основательно проверяет здоровье после госпитализации — фото
Хрусталев с женой Марией

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения