Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев влюбился в незнакомку

Известный шоумен признался в любви к девушке, чье фото он случайно увидел в социальной сети. Ему удалось разыскать белокурую красавицу. Ей оказалась украинская актриса Елена Турбал.

12 апреля 2016 07:00010 903
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный шоумен ищет новую любовь. Долгое время ничего было неизвестно о событиях, происходящих в личной жизни Хрусталева. Похоже, ведущий все же решил раскрыть тайну - Хрусталев сознался в своем микроблоге, что без ума от девушки, на чье фото он набрел в Сети. Правда, имя красотки, как признался звезда, ему было неизвестно.

«Кажется, я влюбился! Никто не знает, как найти эту девочку?! Она вообще существует?» - написал он под профессиональной фотографией девушки в элегантном красном плате с вырезом, лицо которой видно лишь с одной стороны. Однако даже такого кадра подписчикам хватило, чтобы узнать в ней актрису Елену Турбал.

Девушка оказалась сериальной актрисой, также она работает в драматическом театре «Браво». Она снялась в фильмах «Только не отпускай меня», «Это любовь». Елена живет в Киеве, но очень часто бывает в России, так что есть вероятность, что Дмитрий Хрусталев скоро лично увидит предмет своей влюбленности.

Четыре года назад шоумен встречался с Екатериной Варнавой. Они познакомились на фестивале в Сочи, но сблизились, когда эффектная брюнетка начала работать в шоу Comedy Woman, которое вел Дмитрий. Отношения пары стремительно начались в 2012 году, а через полгода влюбленные стали жить вместе. Хрусталев даже сделал предложение руки и сердца Варнаве, подарив роскошное кольцо. Однако их союзу не суждено было сложиться, они расстались в июле 2013 года. Тем не менее их роман перерос в очень доверительные отношения и дружбу.

Елена Турбал
Елена Турбал
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В шоу-бизнесе не редкость, когда звезды знакомятся друг с другом именно в интернете. К примеру, актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов не раз пересекались на работе, но пообщаться и узнать друг друга получше смогли только через социальную сеть. Сейчас пара уже три года счастлива в браке и воспитывает прелестную дочку Анастасию.

Актер кино Иван Жидков также познакомился со своей избранницей через интернет. Поговаривают, что молодой человек увидел фотографию своей будущей половинки и сразу влюбился. Потом он нашел таинственную незнакомку, вскружившую ему голову, и они начали встречаться. Пара до сих пор вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения