Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев: «Я теперь не пью»

Дмитрий Хрусталев заявил, что с недавних пор он не употребляет алкоголь. У телеведущего были свои причины, чтобы принять такое решение, но о них он предпочел умолчать.

5 февраля 2021 22:3005 924
Дмитрий Хрусталев: «Я теперь не пью»
Дмитрий Хрусталев

Гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале стала Рената Литвинова. Вместе с Иваном она пила шампанское и делилась светскими слухами. «Говорят, что Иван Ургант поборник трезвости, что ты в завязке», — поделилась Литвинова.

Сам Ургант эти слухи опроверг, заявив, что иногда может позволить себе выпить пару бокальчиков. А вот Дмитрий Хрусталев неожиданно признался, что не пьет. «В этой передаче не пью я, Рената. Я теперь не пью, так что вы перепутали. Мне это нравится. Да, было из-за чего», — рассказал Дмитрий.

Из первых уст: Дмитрий Хрусталев рассказал правду о госпитализации

Почему Хрусталев отказался от алкоголя, точно неизвестно. Однако поклонники предполагают, что это произошло из-за недавних проблем со здоровьем. Осенью прошлого года Дмитрия доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачам даже пришлось ввести его в состояние искуственной комы. Ходили слухи, что причиной госпитализации шоумена стала интоксикация организма.

Дмитрий Хрусталев: «Я теперь не пью»
Сейчас Дмитрий тщательно следит за своим здоровьем

Позднее Дмитрий все-таки сообщил официальный диагноз — лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления. «Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания», — делился тогда Хрусталев.

Сейчас Дмитрий чувствует себя хорошо. Юморист регулярно появляется в эфире шоу «Вечерний Ургант», продолжая веселить публику.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения