Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хворостовский зажег на дне рождения в Германии

Известный оперный певец сейчас гастролирует по Европе. В свой праздник он выступил во Франкфурте. Сразу же после концерта Хворостовский устроил веселую вечеринку для своих коллег. Исполнитель замечательно себя чувствует и полон творческих планов.

18 октября 2016 14:5004 980
Дмитрий Хворостовский
Дмитрий Хворостовский
Источник:
PhotoXPress.ru

Народный артист России Дмитрий Хворостовский отпраздновал свой день рождения 16 октября. Знаменитому певцу исполнилось 54 года. Он отметил это особенное событие вместе со своими коллегами, когда находился на гастролях во Франкфурте. Сначала Хворостовский выступил на сцене всемирно известной Старой оперы, а после он устроил вечеринку для своих приятелей. На следующий день Дмитрий опубликовал несколько фотографий с мероприятия в своих социальных сетях.

«Дорогие друзья, спасибо большое за поздравления! Я и моя замечательная команда счастливы после большого концерта», – поделился певец в своем «Инстаграме».
Дмитрий Хворостовский зажег на дне рождения в Германии

Поклонники пожелали Хворостовскому всего наилучшего и отметили, что артист замечательно выглядит. «Достояние мировой культуры, уникальный оперный певец! Мы вас любим, Дмитрий», «Счастья, здоровья и долгих лет полной, яркой и счастливой жизни! Радости, творческой энергии и новых побед!», «Так хорошо видеть вас веселым», «Вы – наша гордость», «Пусть вас ожидают только лучшие и прекрасные события», «Спасибо за восхитительный концерт во Франкфурте», – писали в комментариях к публикациям Дмитрия его фанаты.

Дмитрий Хворостовский зажег на дне рождения в Германии

После Франкфурта у Хворостовского запланированы концерты в Штугтарте, Берлине и Мюнхене. Перед жителями России оперный певец выступит в декабре – сначала он дебютирует на сцене Большого театра в опере Джузеппе Верди «Дон Карлос», а потом у артиста запланировано мероприятие «Хворостовский и друзья», оно пройдет в Кремлевском дворце. Кроме того, исполнитель споет в концертном зале Санкт-Петербурга «Октябрьский».

Напомним, что недавно артист прошел курс химиотерапии. В связи с этим Хворостовский отменил свой концерт в Венской опере, который должен был состояться в конце сентября. На своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрий поведал, что настроен оптимистично и с нетерпением ждет выступлений в Германии. Оперный певец также поблагодарил своих поклонников за поддержку и позитивную энергию.

Впервые о болезни Хворостовского стало известно летом 2015 года. У певца диагностировали опухоль головного мозга. Тогда Дмитрий лечился в известной британской клинике «Роял Марсден», куда также обращаются члены королевской семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения