Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий и Инна Маликовы показали маму Люсеньку

25 ноября 2013 16:00027 068
Слева направо: Инна Маликова, Елена Маликова, Дмитрий Маликов, Людмила Маликова
Слева направо: Инна Маликова, Елена Маликова, Дмитрий Маликов, Людмила Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

68-летняя Людмила Маликова выглядит очень молодо - так, словно она не более чем старшая сестра своих знаменитых детей, Инны и Дмитрия Маликовых. Снимком мамы в минувшие выходные поделилась звездная дочь знаменитого семейства, сообщив, что бывшая солистка ВИА «Самоцветы» не любит фотографироваться, поэтому полюбоваться ее красотой поклонникам удается нечасто. Отметим, что на фото явственно видно: супруга Дмитрия, Елена Маликова, чем-то похожа на его маму. Теперь становится ясно, чем руководствовался музыкант при выборе спутницы жизни.

Благодаря новому празднику - Дню матери, который пока лишь входит в российский календарь, мы смогли увидеть множество самых разнообразных фотографий женщин, которые подарили нам наших любимых звезд. Кадром с участием мамы поделилась Виктория Лопырева: без лести можно сказать, что выглядят они вместе как сестры, а не как дочь и родительница. Отлично выглядит мама Марии Кожевниковой - хорошая генетика в случае с актрисой и депутатом Государственной думы очевидна. Не менее блистательна и мама Оксаны Федоровой: семейный секрет состоит в том, что у бывшей мисс Вселенная отличная наследственность, и с мамой они похожи, как две капли воды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения