Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий и Полина Дибровы ждут третьего сына

В семье телеведущего Дмитрия Диброва вновь грядет прибавление. Его жена Полина ждет третьего ребенка. У супругов опять родится сын, хотя они очень мечтали о дочке.

12 января 2015 11:00017 767
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Дибровой

В семье 55-летнего телеведущего Дмитрия Диброва вновь грядет прибавление. Его 25-летняя жена Полина ждет третьего ребенка. Об этом Дибров рассказал в интервью ростовской газете «Молот».

«Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком», - рассказал о самочувствии супруги Дибров.

Сейчас Полина на четвертом месяце беременности и уже известно, что родится сын. Супруги мечтали о дочке и даже придумали ей имя - Лиза, но «третьему маленькому казачку», как сказал Дмитрий, они тоже очень рады. Так что в июне у Александра и Федора родится маленький братик.

Дмитрий Дибров обязательно привезет и младшего сына «кланяться Дон-батюшке» – так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения.

«Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дон-батюшке представляется Донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!» - считает Дмитрий.

Дмитрий Дибров станет отцом уже в пятый раз. От предыдущих браков у него есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения