Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину

Отношения между экс-супругами, похоже, накалились до предела. Недавно Исхаков обратился в суд, чтобы на официальном уровне урегулировать с Гагариной вопросы относительно своих встреч с детьми.

22 сентября 2021 07:100280 442
Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

В конце прошлого года Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. Пара не афишировала кризис в отношениях, поэтому рассталась тихо и без скандалов. Однако, как оказалось, судебным разбирательствам все-таки быть.

На днях фотограф подал на бывшую жену в суд — иск зарегистрирован 16 сентября, сейчас дело находится в процессе технического распределения между судьями.

«В иске идет речь об установлении порядка общения Исхакова Д.И. с детьми», — коротко пояснили «СтарХиту» в Тверском районном суде столицы.

Сам Дмитрий после развода уже признавался, что его отношения с Полиной остаются сложными — мол, контактируют они исключительно по вопросам, касающимся четырехлетней дочери Мии. Судя по всему, между бывшими произошло обострение, так как недавно мужчина внезапно пожаловался в личном блоге: «Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь».

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину
Фотограф намерен добиться беспрепятственного общения с Мией и Андреем

По информации «СтарХита», в суде Дмитрий намерен урегулировать вопросы не только относительно встреч с наследницей, но и с 13-летним сыном Гагариной от первого брака. Фотограф всегда воспитывал Андрея как родного, но в последнее время их общение сошло на нет — мужчина связывает это в том числе с переходным возрастом мальчика. «Андрею 13, он отдалился от меня. Но это нормально», — делился Исхаков.

Стоит ли ожидать от экс-супругов дальнейших споров, связанных с разделом имущества, пока неизвестно. Слухи об этом ходили, да и брачного контракта пара не заключала. Певица заявляла, что дележки не планируется, но при этом уверяла, что «никогда не будет препятствовать свиданиям отца с ребенком». И явно не сдержала обещание.

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину

Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения