Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Исхаков зазывает клиентуру снимком обнаженной экс-супруги Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков решил неожиданным способом прорекламировать свой новый курс по фотографии, для чего использовал изображение бывшей жены. Поклонники удивились такой смелости.

22 февраля 2021 15:30028 021
Дмитрий Исхаков зазывает клиентуру снимком обнаженной экс-супруги Полины Гагариной
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дмитрий Исхаков является известным столичным фотографом, который до встречи с Полиной Гагариной работал со многими звездами российского шоу-бизнеса. Его опыт и портфолио не вызывают вопросов у профессионалов, поэтому он решил создать курс для пользователей социальных сетей. Судя по всему, продажи идут не так, как хотелось бы — он уже на 30% снизил стоимость. А также неожиданно для привлечения внимания решил опубликовать фотографию бывшей жены, Полины Гагариной.

На кадре экс-выпускница «Фабрики звезд» стоит обнаженная, прикрываясь белым полотенцем. А в районе губ она забавно держит палец, на котором нарисованы усы.

Дмитрий Исхаков зазывает клиентуру снимком обнаженной экс-супруги Полины Гагариной

В сети спорят, зачем Дмитрий решил хайпануть таким способом: «Маркетинг уровня Бог», «Двусмысленно», «Соскучился уже?». Сам фотограф не стал вдаваться в подробности, зачем он так поступил, а просто написал: « Не каждый станет звездой, но профессионалом может стать каждый. Если вы интересуетесь фотографией, то вам будет полезен мой курс. 20 лет моего профессионального опыта, которым я делюсь с вами».

К слову, сама Полина ранее признавалась, что смогла сохранить дружеские отношения с супругом ради общей дочери, правда, Дмитрий все же не дал ей разрешение на то, чтобы вывезти наследницу на отдых. Свой поступок заботливый отец мотивировал тем, что не знает, с кем Гагарина поедет отдыхать, не уверен в ее безопасности.

Отметим, что после развода Исхаков пока не встретил новую избранницу, зато Полину несколько раз замечали в обществе саундпродюсера Владимира Чиняева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения