Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Колдун не может увидеться с новорожденной дочерью

Певец стал отцом во второй раз. У Дмитрия Колдуна и его супруги Виктории родилась дочь. Девочка и ее мама находятся в Минске, а артист не может вырваться к семье из-за работы.

25 апреля 2016 14:44024 519
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Колдуна произошло счастливое событие. Известный певец стал отцом во второй раз. Супруга звезды Виктория до последнего скрывала факт своей беременности, и ей это с успехом удавалось сделать. Зато теперь, когда самый сложный момент - роды - позади, счастливый отец не может скрыть позитивных эмоций.

«Спешу поделиться радостью! Сегодня в мире стало одним солнышком больше! В нашей семье появилась дочка! Люблю тебя, Вика!» - поделился Дмитрий. Кроме того, певец процитировал слова песни «Спасибо, родная» Михаила Боярского. «Спасибо за сына и за дочь», - написал Колдун.

Стоит отметить, что многие поклонники певца были приятно удивлены новости, ведь они даже не догадывались о беременности Виктории. Старшему сыну пары Яну всего два года, поэтому фанатам певца и в голову не могло прийти, что через такой небольшой промежуток времени в семье появится еще и дочь. «Поздравляю Вашу семью с рождением принцессы! Здоровья, счастья и всего самого доброго», «Ой, какая неожиданность! Поздравляю», «Дима, теперь ты будешь не только отцом, но и папочкой! Поздравляем от души», - написали фолловеры Колдуна на его странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

К сожалению, молодой отец не смог увидеть дочь, когда она родилась. Виктория рожала в одной из клиник Минска. У Дмитрия не получилось вырваться в родной город. Он принимает участие в съемках шоу «Точь-в-точь» в Москве. Впрочем, 25 мая у певца запланирован концерт в Беларуси, хотя семья, возможно, воссоединится и раньше этой даты. Мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Дмитрий счастлив стать отцом во второй раз
Дмитрий счастлив стать отцом во второй раз
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, во время предыдущей беременности жены Дмитрий тоже держал в секрете новости о появлении первенца на свет. Когда малыш родился, артист предпочел не сообщать даже рост и вес сына, не говоря уже о его имени. «Да, я стал отцом. Вика и сын здоровы и уже дома. Мы очень счастливы. Простите, ничего больше не скажу», - написал он в микроблоге.

В этот раз имя дочери стало известно сразу. Девочку назвали Алисой. Она родилась крепкой и здоровой, весом 3200 грамм, ростом 51 сантиметр. Скорее всего, со временем поклонники узнают, как выглядит наследница артиста. Ведь Дмитрий Колдун часто публикует фотографии старшего сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения