Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Ланской о фильме про Юлию Началову: «Насквозь лживые и постановочные кадры»

Дмитрий Ланской долго хранил молчание по поводу обвинений, прозвучавших в его адрес на Первом канале. В документальной ленте артиста выставили мерзавцем, который изменял Юлии Началовой и постоянно заставлял ее худеть.

5 февраля 2021 19:33253 448
Дмитрий Ланской о фильме про Юлию Началову: «Насквозь лживые и постановочные кадры»
Дмитрий Ланской и Юлия Началова

С 25 по 27 января в эфире шоу «Док-ток» транслировали документальный фильм «Подлинная история Юлии Началовой». В студии программы родственники и друзья певицы пытались выяснить, что же стало истинной причиной ее смерти.

Львиная доля эфира была посвящена личной жизни звезды. Как выяснилось, родители Юлии, а также приятельница семьи Лариса Долина обвиняли первого мужа Началовой Дмитрия Ланского в ее проблемах со здоровьем. Якобы из-за измены экс-супруга у Началовой случился нервный срыв. Она начала худеть и в итоге довела себя до анорексии. «Она рассказывала, что застала его с женщиной. То, что здесь было сказано — чистая правда. Это событие так сильно ее шокировало, что она повзрослела лет на 20. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение», — заявила Лариса Александровна.

Сам Ланской все это время молчал, но теперь решил прокомментировать обвинения в свой адрес. По мнению музыканта, обсуждать события 17-летней давности — это низко. «Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством и плохим парнем. Вместо того, чтобы показать концерт Юлии, сделать программу о творчестве, о музыке, слепили мерзкий, низкий по качеству материал. Перемешать насквозь лживые и постановочные кадры с семейными фото, воспоминаниями ребенка и родителей — это верх лицемерия», — заявил Дмитрий.

Дмитрий Ланской о фильме про Юлию Началову: «Насквозь лживые и постановочные кадры»
Влюбленные поженились в 2001 году, а в 2004-м уже развелись

Прошелся Ланской и по Ирине Салтыковой. Напомним, артистка уже много раз говорила о том, что Дмитрий изменял Началовой. Якобы об этом Юлия сообщила ей при жизни. «Само выражение «чувство собственного достоинства» из уст Ирины Салтыковой звучит настолько абсурдно, что здесь даже нечего больше добавить», — подчеркнул музыкант.

Трагедии в жизни Юлии Началовой

Дмитрий передал привет и Ларисе Долиной, назвавшей его ничтожеством. Как оказалось, к выпаду артистки он относится с юмором. Это уже не первые обвинения, прозвучавшие в адрес Ланского. Сразу после смерти Началовой родственники стали обсуждать ее первый неудачный брак. Тогда Дмитрий грозился обратиться в суд, если его фамилия будет и дальше упоминаться в прессе.

Сейчас Ланской счастлив в другом браке и занимается музыкальным продюсированием. Об отношениях с Юлией, которые закончились в начале 2000-х, артист вспоминать не любит.

По материалам «7 дней»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения