Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов готов стать дедушкой

Дмитрий Маликов рассказал о воспитании маленького сына и отношениях с 18-летней дочерью. По словам музыканта, Стефания очень быстро взрослеет, и он уже готовится примерить на себя роль счастливого дедушки.

7 ноября 2018 04:3007 617
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Маликов может похвастаться не только умопомрачительной карьерой, но еще и крепкой семьей. Артист воспитывает двоих детей, и сейчас старается проводить с наследниками каждую свободную минуту.

Музыкант не отрицает, что появление на свет сына Марка в января 2018-го стало потрясением для многих его поклонников. Однако сам Дмитрий и его супруга Елена долго шли к этому важному событию. По словам Маликова, дети — самая большая ценность в мире, и сейчас он морально готовится к тому, что в ближайшие годы станет дедом.

«Рано или поздно это случится. Стефания ведь взрослеет. Но у нее еще есть время на детей, торопиться не надо. Главное встретить человека, которого она полюбит, который полюбит ее», — рассказал певец.
Артист очень дорожит своей семьей
Артист очень дорожит своей семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам артиста, он будет очень рад внукам, но вряд ли сможет проводить с малышами достаточно времени, ведь сейчас Маликов снова оказался на пике славы. Дмитрий сотрудничает с популярными и обсуждаемыми артистами, а также активно ведет социальные сети. Благодаря этому творчество музыканта пользуется популярностью как у старшего поколения, так и у молодежи.

Недавно Дмитрий даже решился на то, чтобы принять участие в съемках нового клипа Ольги Бузовой. Да, реакция на его поступок была неоднозначной, но сам Маликов привык ни о чем не жалеть.

«Много было комментариев. И хороших, и не очень. Но то, что Ольга людей интересует, это факт. Как она будет дальше с этим жить, этим распоряжаться, — это уже ее дело. Но я надеюсь, что свои большие пиар-возможности она будет направлять в том числе и в сферу благотворительности. Мне показалось, что у нее добрая душа», — рассказал Маликов.
Недавно Маликов поработал с Ольгой Бузовой
Недавно Маликов поработал с Ольгой Бузовой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам же артист намерен продолжать экспериментировать с музыкой, искать новые источники вдохновения. Вполне возможно, что в будущем Дмитрий запишет еще несколько необычных дуэтов, а пока все его мысли занимает забота о сыне и дочери.

Общаясь с «Пятым каналом», Маликов отметил, что поддержка близких всегда была для него важна и неоценима. Именно жена Елена, дочь Стефания и сын Марк являются для артиста главным стимулом не останавливаться, ежедневно добиваясь все больших высот.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения