Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов считает дочь примером для подражания

Артист признался, что ориентируется на Стефанию, когда речь заходит о социальных сетях. Девушка, которая недавно стала студенткой престижного столичного вуза, уже сотрудничает с модными магазинами благодаря популярному аккаунту в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

14 октября 2017 09:0007 033
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Дмитрий Маликов стремительно ворвался на территорию YouTube и завоевывает признание молодежной аудитории. Артист активно ведет «Твиттер», с удовольствием становится гостем шоу Big Russian Boss и сотрудничает с петербургским видеоблогером Юрием Хованским. Недавно Дмитрий дал интервью журналистам, в котором поделился своими творческими планами и рассказал об отношениях с дочерью Стефанией.

У «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) наследницы Маликова более 480 тысяч подписчиков. Несмотря на юный возраст, Стефания уже зарабатывает на жизнь и сотрудничает с крупными брендами.

«Я с нее беру пример. Она студентка, поступила в МГИМО, будет журналистом. Она не занимается этим [социальными сетями] серьезно. Это ведь такое средство сейчас, чтобы заявить о себе как-то. Как о личности, не только как о музыканте. Раньше достаточно было выпускать по две-три песни в год, и все, ты звезда. А сейчас надо где-то постоянно присутствовать, чтобы быть у всех на виду», – поделился певец.

Во время гастролей в Екатеринбурге Дмитрий посетил «Ельцин-центр» и музей ИЗО. Уже спустя полчаса после того, как Маликов покинул стены местного культурного учреждения, в Сети появились новости о его визите. Исполнитель признался, что был весьма удивлен оперативностью местных журналистов. «Это довольно любопытно», – сказал артист. По мнению Дмитрия, жизнь стала очень активной.

«Все появляется очень быстро. Не всем это нравится, особенно людям возрастным. Я вот стараюсь не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя молодым. У дочки у самой девичья такая работа в Интернете. Сотрудничает с магазинами, грезами делится, впечатлениями. Ее «Инстаграм» – это олицетворение юного такого восприятия мира, ее возраста», – полагает он.
Дмитрий Маликов считает дочь примером для подражания

В ближайших планах Дмитрия Маликова – сольный трек. Певец собирается предстать в новом для его поклонников амплуа. «Я читаю там рэп. Очень быстрый. Это выросло из желания быть актуальным», – объяснил музыкант. Дмитрий считает, что его новая композиция может понравиться аудитории.

Другая причина, по которой Маликов решил стать рэпером – это судейство в проекте Versus Battle. Артист говорит, что считает себя миролюбивым человеком и вряд ли бы стал принимать участие в публичных перебранках с оппонентами. Однако если бы исполнителю все же предложили устроить шуточный поединок, он бы вызвал на «дуэль» Игоря Николаева или Владимира Преснякова, передает «Комсомольская правда». Игорь Николаев публично извинился перед Дмитрием Маликовым

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения