Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Медведев рассказал о конце света

7 декабря 2012 13:350

Премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках интервью, которое он дал представителям ведущих российских телеканалов, ответил на острый вопрос, волнующий сегодня очень многих: состоится ли обещанный на 21 декабря 2012 года конец света. Ответ второго человека в государстве после президента, впрочем, никого особенно не удивил. Дмитрий Анатольевич настроен весьма позитивно.

«Я не верю в конец света, во всяком случае в этом году. Но я верю в конец этого года, и думаю, что нам всем надо хорошо подготовиться к празднику», сказал глава кабинета министров. Отвечая на вопрос тележурналистов о том, как он оценивает сейчас свою жизнь, он сказал, что ею вполне доволен, впрочем, как и работой, которая представляется Медведеву весьма интересной и продуктивной. По мнению Дмитрия Анатольевича, самое важное для человека - это чтобы его окружали близкие люди. Спеша еще раз успокоить россиян, Медведев уверенным тоном заявил: «Конца света не будет». Именно на этой мажорной ноте он завершил свое интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения