Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Медведев: Владимир Путин жив-здоров

14 ноября 2012 12:000

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в разговоре с финскими журналистами опроверг слухи о проблемах со здоровьем у президента страны Владимира Путина. Напомним, что не так давно появилась информация о том, чтоВладимир Владимирович страдает из-за старой травмы, которая резко обострилась после его полета с журавлями стерхами. Комментируя ситуацию, Медведев заявил: «Он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально. У каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься».

Углубляться в обсуждение деликатной медицинской темы Дмитрий Анатольевич не стал, сказав, что он «не доктор», но все же поспешил успокоить всех волнующихся за здоровье Путина. Напомним, что президент, которому в 2012 году исполнилось 60 лет, до сих пор никогда не жаловался на какое-либо недомогание, поэтому новость о страданиях политика из-за обострения травмы прозвучала как гром среди ясного неба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения