Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев и Игорь Верник сцепились на шоу «Две звезды»: «Или он, или я!»

В эфире Первого канала продолжается шоу «Две звезды. Отцы и дети», где артисты выступают на одной сцене с наследниками. Сегодняшний выпуск отметился скандалом с участием Нагиева и Верника.

28 ноября 2021 19:45071 689
Дмитрий Нагиев и Игорь Верник сцепились на шоу «Две звезды»: «Или он, или я!»
Дмитрий Нагиев

В новом выпуске популярного шоу «Две звезды. Отцы и дети» кресла экспертов заняли Сосо Павлиашвили, певица Валерия и братья Верники. Ни для кого не секрет, что 58-летний Игорь — человек крайне эмоциональный, причем, не только на сцене, но и в жизни. Кроме того — прекрасный рассказчик, который любит быть в центре внимания.

К выступлению каждой пары участников актер вспоминал забавную историю из жизни или пускался в пространные монологи, которые могли длиться по несколько минут. Ситуация вызвала бурное негодование у ведущего, Дмитрия Нагиева. Ведь Верник порой буквально не давал ему и слово вставить.

«Саша, думаю, ты много слышал о том, какой ты замечательный музыкант. Но я представляю, какое счастье ты испытываешь, когда говорят о твоем сыне. Как это важно! Я несколько раз выходил на сцену с моим сыном, какое это волнение, какое счастье видеть, как твой сын продолжает тебя. В отличие от этого существа (обратился Верник к Нагиеву)», — сказал член жюри в разговоре с Маршалом.

Дмитрий Нагиев и Игорь Верник сцепились на шоу «Две звезды»: «Или он, или я!»
Игорь Верник

В итоге нервы Нагиева не выдержали. Когда Верник в очередной раз начал нахваливать конкурсантов, Дмитрий сначала намекнул, что пора становиться лаконичнее, а потом и вовсе залез на стол жюри в знак протеста. Артисты не ограничились словесной перепалкой и стали имитировать… драку. «Или он, или я!» — в сердцах крикнул Верник.

Позже Нагиев также эмоционально отреагировал на спич коллеги по цеху, посвященный выступлению певицы Варвары с наследником. Серьезной драки в телестудии удалось избежать, но страсти определенно были накалены до предела.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения