Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев набил новую татуировку

На теле телеведущего Дмитрия Нагиева красуется несколько татуировок. Однако харизматичный актер и не думает останавливаться на достигнутом.

17 декабря 2014 14:00027 787
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кирилла Нагиева
Дмитрий Нагиев набил новую татуировку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кирилла Нагиева

Телеведущий Дмитрий Нагиев может похвастаться несколькими интересными татуировками на теле. Однако шоумен не намерен останавливаться на достигнутом. На днях он вновь посетил салон, чтобы сделать очередную наколку.

«Что то мы зачастили», - подписал Кирилл Нагиев фотографию в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на которой мастер делает Дмитрию татуировку на правой руке.

Подписчицы Кирилла пришли в восторг от фотографии, они восхищались взглядом Дмитрия Нагиева, его телосложением, харизмой и признавались в любви. Некоторые поинтересовались, какой рисунок и каким цветом будет сделан на руке. Однако Нагиев проигнорировал все вопросы.

Кстати, не так давно Кирилл Нагиев взбудоражил поклонников отца, пообещав им, что у Нагиева-старшего обязательно появится страничка в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), если один его пост наберет миллион лайков. Пользователи с энтузиазмом принялись лайкать запись, в игру включились даже звезды - Саша Зверева, Влад Соколовский, Дима Билан, Ксения Бородина и другие признались, что были бы рады видеть Дмитрия в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Однако пока ведущий «Голоса» так и не завел страницу в соцсети, зато у его сына подписчиков точно прибавилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения