Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев опубликовал фото без штанов

Актер поделился в социальной сети кадром, сделанным в примерочной. Многие подписчики Дмитрия Нагиева посчитали, что ему не следовало пытаться удивить аудиторию таким способом.

17 января 2019 23:00013 878
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Legion-media

Дмитрий Нагиев считается одним из самых сексуальных актеров наших дней. Шоумен ведет Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), однако редко делится снимками с подписчиками. Но каждая фотография собирает тысячи лайков, потому что Нагиев предпочитает неординарные, а иногда и весьма сексуальные кадры.

Ведущий шоу «Голос» опубликовал селфи, сделанное в примерочной. Его брюки спущены к ботинкам и артист стоит в трусах.

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их еще до того, как это стало мейнстримом», ­— шутливо подписал снимок Дмитрий.

Однако ряд подписчиков посчитали откровенное фото лишним и неприличным для такого актера, как Нагиев. «Странная выходка, дань времени, но осадочек остался», «Как-то я загрустила, была другого мнения о нем. Удаляюсь», — писали разочарованные пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Кадр Нагиева без штанов вызвал противоречивую реакцию
Кадр Нагиева без штанов вызвал противоречивую реакцию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Дмитрий уже делился фотографиями в плавках в социальной сети. Его поклонники не устают отмечать, что для своего возраста актер прекрасно выглядит. Нагиев старается вести здоровый образ жизни и тренироваться в спортивном зале. Однако из-за его насыщенного графика съемок ему не всегда удается найти на это время. К слову, иногда, даже в тяжелые для себя жизненные моменты, Нагиев продолжал работать. Так, когда артист узнал о смерти матери, он все равно пошел отрабатывать эфир.

«Это ужасно. Я прилетел на съемки «Голоса» в 2 часа дня. Потом часовой перерыв, потом опять прогон. И мы выходим на прямой эфир. Я приземлился, мне брат позвонил и сказал: «Дима, все, мама умерла». Я выхожу на прогон вот в этом состоянии. Потом час перерыва – это еще хуже. Тяжелая история. Зрителю все равно, да и не к чему знать, что там у тебя происходит», — делился Дмитрий.

Артист пока никак не прокомментировал серию откровенных кадров
Артист пока никак не прокомментировал серию откровенных кадров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрию часто приписывали романы со многими известными женщинами, однако личную жизнь артист тщательно скрывает от общественности. У него есть взрослый сын Кирилл, который также пробовал себя на актерском поприще. Многие считают, что у Нагиева растут и другие дети, но актер не подтверждает эту информацию.

Дмитрий старается скрывать личную жизнь
Дмитрий старается скрывать личную жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения