Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев – Пелагее: «Держись, все будет хорошо»

Пелагея появилась на шоу «Голос» в качестве специального гостя. После исполнения песни вместе с участниками проекта артистка едва не расплакалась, и тогда ей на помощь пришел Дмитрий Нагиев.

29 декабря 2019 20:30020 245
Певица Пелагея
Певица Пелагея

На этой неделе стало известно о том, что певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин расстались. Многие называли их одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Знаменитости воспитывали дочку Таисию и часто выходили в свет вместе, но спустя три года решили разойтись.

Этой новости удивились не только поклонники пары, но коллеги знаменитостей. Так, когда Пелагея пришла выступить в полуфинале шоу «Голос» и пронзительно исполнила песню «Выйду в поле с конем» вместе с участниками проекта, к ней поднялся Дмитрий Нагиев.

«Я думаю, что от вас поздравлю Пелагею с наступающим Новым годом и желаю, чтобы в новом году к вашему походу вдвоем с конем, прибавился хоть кто-то еще. Держись, все будет хорошо», — заявил шоумен.

Внимательные зрители поняли, что тем самым ведущий «Голоса» решил поддержать экс-наставницу и попытался перевести ее жизненную ситуацию в шутку. Судя по всему, Пелагее понравилось сравнение, потому что она начала громко смеяться и с радостью обняла Нагиева в ответ.

К слову, слухи о расставании певицы и хоккеиста появились давно, но официальное подтверждение появилось лишь на днях, когда Пелагея написала большой пост в личном микроблоге, рассказав о том, что разводится с мужем.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки. О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», — написала звезда.
Пелагея с Иваном Телегиным и дочерью
Пелагея с Иваном Телегиным и дочерью

Этот комментарий появился в ответ на публикацию снимка хоккеиста с предполагаемой новой возлюбленной, с которой его заметили в московском клубе. А год назад Телегина видели целующимся с загадочной брюнеткой. Тогда Пелагея открестилась от неверности супруга, но после последних новостей стало очевидно, что в семье переживали тяжелый кризис.

Поклонники надеются, что, несмотря на все трудности, певица сможет справиться с проблемами, а также обретет личное счастье и еще раз выйдет замуж. Кроме того, в следующем году она планировала записать новый альбом, в котором наверняка несколько песен будет посвящено пережитому.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения