Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев перестал скрывать чувства к Ольге Серябкиной

Телеведущий признался в симпатии к певице. Дмитрий Нагиев публично заявил, что ему нравится Ольга Серябкина. Ранее артисты снимались вместе в комедии «Самый лучший день». Вероятно, совместная работа в кадре сблизила звезд.

14 апреля 2016 17:200270 821
Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина
Дмитрий Нагиев и Ольга Серябкина
Источник:
Владимир Андреев/ Starface.ru

Дмитрий Нагиев хранит подробности своей личной жизни в строгом секрете. Поклонницы, глядя на любимого ведущего по телевизору, теряются в догадках, какой вкус у их любимца, какие женщины его привлекают. Теперь у них появилось представление о потенциальной спутнице звезды. Дмитрий оказался весьма словоохотливым на прошедшем накануне гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ», который был посвящен предстоящей церемонии вручения музыкальных наград. Он признался в чувствах к солистке группы «SEREBRO».

«Мне нравится Ольга Серябкина. Как женщина, как человек. Я песни, правда, не слышал. Да и зачем», - заявил Нагиев. Примечательно, что объект симпатии телеведущего находился в непосредственной близости от него. Группа «SEREBRO» в полном составе прибыла на торжественный вечер. К слову, в этом году коллектив претендует на две награды: «Лучшая поп-группа» и «Лучшая песня на иностранном языке». Дмитрий Нагиев, в свою очередь, будет вести церемонию, сменив на этом посту Андрея Малахова. Так что паре предстоит пересечься еще не один раз в ближайшее время.

Напомним, Ольга Серябкина тоже озвучивала, что испытывает особенные чувства к телеведущему. Артисты снимались вместе в комедийном фильме «Самый лучший день», где имели возможность познакомиться поближе. «Дима очень обаятельный и в него невозможно было не влюбиться. Мне с ним было очень комфортно работать, и на съемочной площадке он очень помогал мне», - призналась звезда в интервью «СтарХиту».

В фильме героине Серябкиной удалось соблазнить героя Нагиева
В фильме героине Серябкиной удалось соблазнить героя Нагиева
Источник:
Кинокомпания BAZELEVS

Интересно, что по сюжету героиня Серябкиной сыграла взбалмошную и капризную звезду, в которую влюбился герой Нагиева, связанный серьезными чувствами со своей невестой. Однако он не смог устоять перед обаянием заезжей певицы и бросился в ее объятия. Примечательно, что именно благодаря Дмитрию Ольга сумела преодолеть стеснительность в откровенных сценах.

«Я так вживаюсь в роль, что могу в перерывах между съемками обратиться к коллеге по имени героя, а о настоящем даже не думаю. Но откровенные сцены на камеру даже представить не могу… - признавалась актриса «СтарХиту». - В первый съемочный день было очень страшно. А потом мы с Димой подружились. Когда что-то не получается, он просит: «Оля, слушай, что я говорю, и все получится». Некоторые советы слишком интимные, чтобы о них рассказывать, но реально помогают!»

Дмитрий и Ольга нашли общий язык
Дмитрий и Ольга нашли общий язык
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения