Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев сблизился с братом после смерти мамы

Актер стал больше общаться с родным человеком. Дмитрий Нагиев старается найти силы жить дальше после кончины родительницы. Знаменитость до сих пор помнит все мамины советы и считает, что именно она научила его быть настоящим мужчиной.

13 апреля 2016 20:40011 568
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В октябре прошлого года популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев потерял самого близкого человека. Из жизни ушла его мама Людмила Захаровна. Новость о трагедии ему сообщили во время съемок проекта «Голос». Несмотря на это, он не покинул съемочную площадку и лишь после окончания работы вылетел в Санкт-Петербург.

Дмитрий рассказал, как переживал смерть самого близкого человека. Горе сплотило всю семью еще сильнее. У Дмитрия также есть родной брат Евгений. После трагического ухода мамы мужчины стали чаще видеться и общаться друг с другом.

«Он понял, что я — самый родной человек для него. А для меня он занял нишу мамы. Выяснилось, что он мудрец. Стал давать советы, вижу у него мамины интонации», - рассказывает Дмитрий.

Братья старались поддерживать отца после смерти мамы. Однако со временем они стали все реже ему звонить. «Всегда не хватит одного дня, чтобы сказать что-то важное близкому человеку. И не стоит себя винить и упрекать. Надо найти силы жить дальше», - считает телеведущий.

Как отмечают близкие Дмитрия, его отношения с Людмилой Захаровной были очень теплыми. Его считали довольно заботливым сыном. Летом 2013 года, когда Нагиев снимался в одном из сериалов, его коллеги были поражены новостью, что каждый вечер после съемок актер летел в Санкт-Петербург, чтобы провести несколько часов рядом с мамой, а затем возвращался в Москву.

Сын Дмитрия показал родного брата актера Евгения
Сын Дмитрия показал родного брата актера Евгения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очень часто с уходом человека у его близких возникает чувство вины. Особенно это касается тех, кто много времени посвящает работе, жертвуя при этом общением с родными. Но, тем не менее, телеведущий считает, что если бы удалось вернуть время назад, он бы общался со своей мамой ровно столько же, сколько и при ее жизни. Нагиев признается, что она всегда давала ему очень ценные советы, о которых он помнит до сих пор и старается придерживаться. К тому же, именно Людмила Захаровна старалась привить Дмитрию уважительное отношение к женщинам.

«Мне было 17 лет, когда мама сказала: «Сначала сделай так, чтобы человеку, который рядом с тобой, было хорошо — в общении, в постели, везде. А потом уже думай о себе». И я стараюсь следовать. Такие же дельные советы были по работе. Я делал вид, что меня это не касается, но потом осознавал, что она права. Это не значит, что папа дал меньше. Но мама дала многое», - вспомнил актер в интервью изданию «Телепрограмма».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения