Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Дроздова: «За аборт мне Боженька на 15 лет послал отлучение от мечты родить»

Ребенок звезд появился на свет в 2007 году. Супруги долго шли к мечте об общем малыше, а когда надежды почти не осталось, подумывали об усыновлении. В том, что им не удавалось стать родителями, Ольга Дроздова всегда винила себя.

14 января 2020 16:00016 177
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже много лет считаются одной из самых красивых пар отечественного кино. Начало их отношений было непростым, ведь за плечами у обоих артистов уже имелся опыт неудачных браков. После развода с Александром Боровиковым Дроздова и вовсе поклялась, что больше никогда не выйдет замуж.

Дмитрий целых четыре года уговаривал Ольгу принять предложение руки и сердца, но избранница отказывалась. Тогда актер пошел на обман: он тайно организовал визит в загс под прикрытием съемок в очередной ленте. «Я помню, как приехала и подумала, что это странное место для съемок. Там нас уже ждали друзья. Я, разумеется, была вообще не готова, ведь торопилась на съемки», — вспомнила артистка.

Совместная жизнь двух звезд никогда не была похожа на сказку. Так, супруги очень долго не могли зачать ребенка. Их сын Елисей родился, когда влюбленные были вместе уже 15 лет. По мнению Ольги, такие проблемы возникли из-за того, что в молодости она сделала аборт.

«Так Боженька отлучил меня от мечты стать матерью. Мы оба были здоровы, но почему-то не получалось. Потом же появился наш Елисей. Я до сих пор считаю, что он ангел, который временно прибыл к нам», — призналась актриса.
Сыну Певцова и Дроздовой 12 лет, и он уже проявляет интерес к актерской профессии
Сыну Певцова и Дроздовой 12 лет, и он уже проявляет интерес к актерской профессии

Сейчас Елисей является главной радостью для звездных родителей. Также в 2018 году Ольга и Дмитрий сообщили, что у них появилась и приемная дочь. Девушка по имени Алена была ученицей артистов. Однажды у нее возникли семейные проблемы, и тогда Дроздова и Певцов особенно сблизились с подопечной.

Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой: «Я не сирота, у меня есть собственные родители»

В следующем году Ольга и Дмитрий отпразднуют 30 лет со дня знакомства. К этой важной дате они подготовили сюрприз: влюбленные собираются устроить имитацию свадебной церемонии, ведь пышного праздника в честь бракосочетания у них никогда не было.

«Через годик, когда мы отпразднуем 30-летие совместной жизни, я одену настоящее белое платье», — заявила Дроздова в эфире программы «Судьба человека».
Актеры познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту»
Актеры познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту»

К слову, Ольга лишь несколько месяцев назад решилась сменить фамилию. Для Дмитрия это стало сюрпризом, ведь он давно привык к независимости супруги. Сама же артистка уверена, что для столь серьезных поступков должно возникнуть искреннее желание.

Сейчас Ольга и Дмитрий не только живут, но и работают вместе. Они преподают актерское мастерство, а также играют в театре и в кино. Конечно, слухи о разладе в отношениях влюбленных появляются регулярно, но сами супруги привыкли не обращать на них внимания. Певцов уверен, что ему досталась уникальная женщина, расставаться с которой он не планирует.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения